Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Навашинский
Официальный портал органов местного самоуправления Нижегородской области
Администрация городского округа Навашинский
607102, Нижегородская область
Навашинский район, г. Навашино,
пл. Ленина, 7,
Телефон: (83175)
5-77-49
Факс: (83175) 5-60-56
E-mail: official@adm.nav.nnov.ru
Муниципальные финансы
Горячая линия
МО МВД России Навашинский
Лагерь
Навашино без наркотиков
Телефонный справочник
Муниципальные услуги
Газета «Приокская правда»
Фотогалерея
Игорь Тюрин



Работа в России

Яндекс.Метрика
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Навашинский Нижегородской области
Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО
Новости

14.01.2021Вниманию руководителей предприятий и организаций!

График

проведения ярмарок «Покупайте нижегородское»

на территории Нижегородской области на 2021 год

 

Дата мероприятия

Место проведения

К чему приурочена

Контактное лицо

от администрации,

телефон

январь

1

13.01.2021

Арзамасский район, р.п.Выездное

Фестиваль «Арзамасский валенок»

Вилкова

Дарья Сергеевна

8(83147)7-13-65

февраль

2

20.02.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День защитника отечества

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

3

20.02.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

День защитника Отечества

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

март

4

март 2021 г

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина

Масленица

Ширыбанова

Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

5

06.03.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

8 марта

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

6

06.03.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

День весны и красоты

Буравова

ЮлияВалерьевна

8 920-042-02-21

7

14.03.2021

Шатковский р-н, р.п.Шатки,

Центральная площадь

Проводы русской зимы

Волков

Антон Николаевич

8 (831 90) 4-18-46

8

14.03.2021

г.Ветлуга, стадион «Динамо»

Масленичные гулянья

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

9

14.03.2021

Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь

Масленица

Новосёлова

Тамара Владимировна

8 (831 55) 2-11-01

10

14.03.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Куйбышева(территория «Парк обеды»)

Масленица

Деомидова

Алевтина Александровна

8(83137)2-11-94

11

14.03.2021

Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская

Масленица

Возова

Марина Валентиновна

8 (83158) 3-57-00,

8 (831 58) 3-59-00

12

14.03.2021

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возлеКраснобаковского РЦДиК

Проводы Русской зимы Масленица

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (83156)2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (83156)2-13-82

13

14.03.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, Центральная площадь

Масленичное народное гулянье

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

14

14.03.2021

Дальнеконстантиновский р-н, р.п.ДальнееКонстантиново, площадь Советская (около Дома Культуры)

Народные гулянья «Масленица»

Горбунова

Светлана Александровна

8 (83168) 5-21-64

15

14.03.2021

Г.о.г.Шахунья, пл.Советская

Масленица

Баранов

Сергей Александрович

8 (83152)2-16-17

16

14.03.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Праздник «Веселись честной народ - Масленица у ворот!»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8(83157)2-16-65

17

14.03.2021

Вадский район, с.Вад, ул.50 лет Октября, площадь около районного

Дворца культуры

Масленица

Заикин

Александр Михайлович

8(83140) 4-14-34

18

14.03.2021

Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово,

ул.Почтовая 71/01

Масленица

Новосельцева

Людмила Анатольевна

8 (83179) 54-3-33

19

14.03.2021 д

Г.о.г. Чкаловск, г Чкаловск пл.В.П.Чкалова

Масленица

Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

20

14.03.2021

Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская (напротив минимаркета ИП

Соков)

Проводы

Русской зимы

Иванов

Павел Михайлович

8 (83173) 70-1-92,

70-2-98

21

14.03.2021

Починковский р-н, с.Починки, пл. Ленина

Проводы русской зимы

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

22

14.03.2021

г.Саров,ул.Давиденко, д.9,

на территории Парка КиО

им.П.М.Зернова

Масленица

Степашкина М.М.

8 (83130)3-42-00

апрель

23

23.04.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка,между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Весенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8(83157)2-16-65

май

24

май 2021

Бутурлинский р-н,

р.п.Бутурлино,

ул.Ленина (на площади около

РДК)

Всероссийский конкурс исполнителей народнойпеснипамяти Л.Г.Зыкиной «Вишневая метель»

Ширшова

ЮлияАлександровна

8 (83172) 5-27-28

25

01.05.2021

Г.о.г.Чкаловск,г.Чкаловск,пл.В.П.Чкалова

Весенняя сельскохозяйственная ярмарка

Бодров Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

26

01.05.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс»

Ярмарка «Сад, огород»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

27

01.05.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, (земельныйучасток,прилегающийкзаднему фасаду здания магазинафилиалаНОПО «Сеченовское райпо») по адресу: пл. Советская, д.1г, д.1д.

Ярмарка «Сад, огород»

Симака

Ольга Николаевна

8 953 55212-23

28

08.05.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День Победы

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

29

09.05.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское,

ул. Куйбышева

(территория «Парк обеды»)

День Победы

Деомидова

Алевтина Александровна

8(83137)2-11-94

30

09.05.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября

День Победы

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

31

09.05.2021

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов,ул.30лет ВЛКСМ, д.35 площадь перед ДК

День Победы

Минаков

Борис Алексеевич

8 (83179) 5-07-08

32

22.05.2021

Варнавинский район,с.Новоникольское

День села Новоникольское День Св. Николая Чудотворца

Сахаров

Александр Николаевич

8 (83158) 3-21-63

33

29.05.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День защиты детей

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

34

29.05.2021

Г.о.г.Чкаловск, г.Чкаловск, пл.В.П. Чкалова

Фестиваль «Гипюра сказочный узор»

Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

июнь

35

июнь 2021

Сосновский район, с.Созоново, ул.Калинина, около дома № 51

Фестиваль лоскутного шитья «Лоскутная мозаика»

Попкова

Любовь Борисовна

8(83174) 2- 93-61

36

01.06.2021

Ветлужский р-н, г.Ветлуга,стадион «Динамо»

День защиты детей

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

37

12.06.2021

Дивеевский район,

с.Дивеево, ул.Южная (стадион)

День села Дивеево Дивеевского муниципального района Нижегородской области

Чуракова

Нина Борисовна

8 (83134) 4-54-55, 8 902 687-78-59

38

12.06.2021

Починковский р-н,с.Починки, пл.Ленина

День России

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

39

30.06.2021

Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, площадь Мира

День рабочего поселка Тоншаево

Кострова

Елена Анатольевна

8 (831 51) 2-13-87,

8 902 305-82-85

40

12.06.2021

Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, 22 (территория за

ТЦ «Гармония»)

День России

Солодова

Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

41

12.06.2021

Вознесенский р-н,с.Суморьево, ул.Советская, д.5 (площадь около д.5)

День села Суморьево

Рыжов

Александр Петрович

8(83178) 7-34-46

42

12.06.2021

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)

День России,

День рабочего поселкаВознесенское

Антипов

Валерий Иванович

8- 920-060-28-25,

8(83178) 6-11-48

43

12.06.2021

Вадский район, с.Вад, ул.Новая

День района Вадского района

Заикин

Александр Михайлович

8(83140) 4-14-34

44

13.06.2020

Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина, площадь возле ДК «Юбилейный»

День города Володарск

Волчкова

Ирина Александровна

8 (831 36) 4-11-82, 4-11-79

45

19.06.2021-20.06.2021

г.о.Семеновский, в Семенов, пл.Шаханова

Международный фестиваль народных художественных промыслов

«Золотая хохлома»

Воробьева

Светлана Александровна

8 (831 62) 5-20-06

46

20.06.2021

 

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возлеКраснобаковского РЦДиК

Престольный праздник Троицы

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (83156)2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (83156)2-13-82

47

20.06.2021

Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново (парк)

День района «Моя самая близкая Русь»

Горбунова

Светлана Александровна

8 (831-68) 5-21-64

48

20.06.2021

Вознесенский р-н, с.Бахтызино, Школьный переулок (стадион)

День села Бахтызино

Рыжов

Александр Петрович

8(83178) 7-34-46

49

21.06.2021

Вознесенский р-н, д.Борки, ул.Ленина, д.2

Праздник русской березки «Духов день»

Сюндюков

Евгений Владимирович

8(83178)7-22-69

8 920 03263-58

50

26.06.2021

Ветлужский р-н, г.Ветлуга,стадион «Динамо»

День молодежи

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

51

26.06.2021

Вачский район, р.п.Вача, ул.Советская, (центральная площадь)

День рабочего поселка Вача

Глава администрации р.п.Вача

8(83173) 6-17-17,

8 (831 73) 6-19-18

52

27.06.2021

Шарангский р-н, р.п.Шаранга,

парк «Заречный»

День молодежи

Новоселова

Тамара Владимировна

8 (831 55) 2-11-01

53

19.06.2021-

21.06.2021

Варнавинский район,д.Михаленино

Открытие рыболовного сезона

Рыболовный фестиваль «Ветлужские рассветы»

Черемухина

Наталья Сергеевна

8 (83158) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

54

24.06.2021

Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская

День поселка,

День памяти Преподобного Варнавы Ветлужского, (Варнавинская

Година)

Возова

Марина Валентиновна

8 (83158)-3-57-00,

8 (831 58)-3-59-00

55

27.06.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, ул.40 лет Октября

Праздник российской молодежи 

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

56

29.06.2021

Варнавинский район д.Михаленино

День памяти Тихона Луховского (Тихонова Година), Праздник д.Михаленино

Черемухина

Наталья Сергеевна

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

июль

57

июль 2021

Лысковский р-н, г.Лысково, городской парк

День города Лысково

Карякин

Валерий Порфирьевич

8 (831 49) 5-11-82

58

03.07.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»

День рабочего поселка Шиморское

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

59

05.07.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День семьи

Барягина

Светлана Алексеевна,

8 (83136)6-80-60

60

08.07.2021

Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11

 

Масленникова

Елена Леонидовна

8(83144)6-58-34

61

08.07.2021

Починковский р-н,с.Починки, пл. Ленина

День семьи, любви и верности

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

62

12.07.2021

Варнавинский район,с.Макарий

День села, день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

63

17.07.2020

Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле)

День селаКриуша

Золотов

Василий Митрофанович

8 (83178) 7-11-42

64

21.07.2021

Варнавинский район с.Богородское

Праздник Иконы Казанской Божьей Матери

Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

65

24.07.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Куйбышева(территория «Парк обеды»)

День рабочего поселка Сокольское

Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

66

24.07.2021-25.07.2021

Навашинский городской округ, г.Навашино, пл.Ленина

День городского округа Навашинский

Абрамова

Марина Александровна

8(83175)5-56-70

67

25.07.2021

Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская (напротив минимаркета ИП Соков)

День селаКазаково

Иванов

Павел Михайлович

8 (83173) 70-1-92, 70-2-98

68

26.07.2021

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов,ул.30лет ВЛКСМ, д.35 (площадь перед ДК)

День поселка

Минаков

Борис Алексеевич

8 (8317950) 5-07-08

69

31.07.2021

г.Арзамас, пл.Соборная

XIМеждународный фестиваль- конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола»

Караулова

ИринаВалентиновна

8 (831 47) 7-57-43

70

31.07.2021

Ветлужский р-н, г.Ветлуга,стадион «Динамо»

День города Ветлуга

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

71

31.07.2021

Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь,

парк «Заречный»

День рабочего поселка Шаранга

Новосёлова

Тамара Владимировна

8 (831 55) 2-11-01

август

72

август 2021

Сосновский район, д.Рыльково(приблизительно в 30 метрах на юг от участка № 9 по ул.Озерная)

Фестиваль памяти В.Мартемьянова «Песни моих друзей»

Бакулина

Наталья Александровна

8 (83174) 2-67-13

73

август 2021

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, 83 А

День Сосновского района

Воронцова

Ольга Валентиновна

8 (83174) 2-73-72

74

август 2021

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, 14 А, (стадион «Труд»).

День района

Ширыбанова

Елена Евгеньевна.

8 (83174) 2-71-86

75

01.08.2020

Володарский район, р.п.Смолино, площадь Ленина

80 лет со Дня образования испытательного полигона и рабочего поселка Смолино

Ванюшина

Людмила Александровн

8 906 350-91-30

76

07.08.2021

Варнавинский район п.Северный

День поселка

Северный

Шишина

Вера Викторовна

8 (83158) 3-11-75

77

07.08.2021

 

Краснобаковский район, р.п.Ветлужский, площадь возле ДК«Маяк»

День поселка

Ветлужский

Тихомирова

Елена Викторовна

8 (83156)2-91-35

78

07.08.2021

Г.о.г.Шахунья, пл.Советская, парк Центральный

День города Шахунья

Баранов

Сергей Александрович

8 (831 52)2-16-17

79

07.08 2021

Уренский р-н, г.Урень, парк «Борок»

«Уренская Ярмарка»

Козлов

Михаил Евгеньевич

8 (831 54) 2-16-09

80

07.08.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс»

Ярмарка

«Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

81

08.08.2021

г. Бор, ул.Пушкина, д.96 (территория, прилегающая к универсальному рынку «Центральный»)

День города

Хлебодарова

Марина Сергеевна

8 (831 59) 3-71-59

82

10.08.2021

Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина

День рабочего поселка Воскресенское,

День Воскресенского района

Поздышева

Мария Александровна

8 (831 63) 9-20-67

83

12.08.2021-21.08.2021

Г.о.г.Выкса, ул. Ст.Разина, д.35

Медовый спас

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

84

14.08.2021

Г.о.г.Шахунья, р.п.Сява

День рабочего поселка Сява

Баранов

Сергей Александрович

8 (831 52)2-16-17

85

14.08.2021

Арзамасский район, с.Чернуха

Районный фестиваль мёда «Медовый спас»

Вилкова

Дарья Сергеевна

8 (831 47) 7-13-65

86

14.08.2020

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

Ярмарка

«Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 9200420221

87

14.08.2020

Сеченовский р-н, с. Сеченово, пл.Советская

День Сеченовского района

Моисеева

Елена Геннадьевна

8(83193)5-15-60

88

15.08.2020

Починковский р-н с.Починки, пл.Ленина

День знаний

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

89

19.08.2021

Спасский район, с.Спасское, пл.Революции

День села Спасское

Чилимова

Валентина Владимировна

8 (831 65) 2 58-55

90

21.08.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, ул.40 лет Октября

День рабочего поселка Пильна

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

91

21.08.2021

Г.о.г.Шахунья, р.п. Вахтан

100-летие рабочего поселка Вахтан

Баранов

Сергей Александрович

8 (831 52)2-16-17

92

21.08.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка,между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Праздник Ковернинского района «Счастья тебе, земля Ковернинская!»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8(83157)2-16-65

93

21.08.2021

Г.о.г.Чкаловск,г.Чкаловск,пл.В.П.Чкалова

День города Чкаловска

Бодров

Дмитрий Владимирович

8(83160) 4-47-08

94

21.08.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

Ярмарка

«Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

95

21.08.2021

Сергачский р-н, г.Сергач, «Центральная площадь»

День города Сергач

Лазарева

Елена Евгеньевна

8(83191)5-16-88

96

21.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п. Бл.Песочное, ул.Футбольная, д.8

День любви, семьи и верности

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

97

22.08.2021

Вачский район, с.Чулково, ул.Садовая, у дома 1«а»

День селаЧулково

Абросимова

Татьяна Николаевна

8 930 81570-41,

8 (83173) 76-1-74,

8 (831 73) 76-1-99

98

22.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Сноведь, ул.Базарная

День села Сноведь

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

99

22.08.2021

Г.о.г.Выкса, п.Дружба,

м-н Дружба, д.27

День поселка Дружба

Стачева

Ольга Владимировна

8905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

100

25.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.2

День села Новодмитриевка

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

101

27.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Борковка, ул.Ленина, д.20

День села Борковка

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

102

27.08.2021

Г.о.г.Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса»)

Выставка «Дары природы»

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

103

28.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2

 

День рабочего поселка Виля

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

104

28.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Досчатое,

м-н Приокский, д.17

День рабочего поселка Досчатое

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

105

28.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»

Престольный праздник поселка - Успенье Пресвятой Богородицы

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

106

28.08.2021

г. Арзамас, ул. К.Маркса

День города Арзамас

Караулова

Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

107

28.08.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Набережная (территория речного порта)

Фестиваль молодых семей «Свет родного маяка»

Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

108

21.08.2021

Большемурашкинский р-н, р.п.БольшоеМурашкино, ул.Свободы, 78, (центральная площадь)

День Большемурашкинского района

Тезенин

Андрей Евгеньевич

8 (831 67) 5-15-36,

8 (831 67) 5-12-60

109

21.08.2021

Княгининский р-н, г.Княгинино, Центральная площадь

День города Княгинино

Родионова

Ольга Геннадьевна

8 (831 66) 4-14-66

110

28.08.2020 г

Г.о.Перевозский, г.Перевоз,пл.Ленина, (ориентир проспект Советский, д.8, 10)

День города Перевоз

Анисимова

Ольга Константиновна

8(83148)5-23-37

111

28.08.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День знаний

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

112

28.08.2021

Сеченовский р-н, с. Сеченово,ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс»

Ярмарка«Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

113

29.08.2021

Шатковский р-н, р.п.Шатки,

Центральная площадь

День поселка

Волков

Антон Николаевич

8 (831 90) 4-18-46

114

29.08.2021

Г.о.г.Выкса. р.п.Виля, пл.Культуры, д.7 «а»

День рабочего поселка Виля

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

115

29.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Мотмос, ул.Советская, (около магазина «Пятерочка»)

День села Мотмос

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

сентябрь

116

05.09.2021

Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11

 

Масленникова

Елена Леонидовна

8 (831 44) 6-58-34

117

06.09.2021

Г.о.Навашинский, г.Навашино, в районе ул.Приозерная (парк у о.Зеленое)

Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции

Абрамова

Марина Александровна

8(83175)5-56-70

118

04.09.2021

Кстовский р-н, г.Кстово, пл.Мира

День города Кстово

Кузьмина Марина Вениаминовна

8(83145) 3-93-14

119

04.09.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

ЮлияВалерьевна

8 920 042-02-21

120

11.09.2021

г.о.Воротынский, р.п.Воротынец, пл.Советская

День Воротынского района

Носкова

Елена Викторовна

8(83164) 2-18-61

121

11.09.2021

г.о.Семеновский, г.Семенов,пл.Шаханова

День города Семенов

Санников

Александр Алексеевич

8 (83162) 5-16-33

 

122

11.09.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

ЮлияВалерьевна

8 920 042-02-21

123

11.09.2021

Починковский р-н с.Починки, пл.Ленина

 

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

124

18.09.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

ЮлияВалерьевна

8 920 042-02-21

125

21.08.2021

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возлеКраснобаковского РЦДиК

«Пироград» - традиционный праздник «Прощай, лето»

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (83156)2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (83156)2-13-82

126

21.09.2021

Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина (площадь около церкви)

День села Полховский Майдан

Рожков

Иван Александрович

8 (83178) 7-27-26

127

25.09.2021

г. Бор, ул.Луначарского, д.8а (территория Сергиевской Слободы)

Сергиевские дни

Болотова

Эвелина Валерьевна

8 (831 59) 2-46-93

128

25.09.2021

Гагинский район, с.Гагино

День Гагинского района

Соколова

Валентина Ивановна

8 920 255-62-06

129

25.09.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 9200420221

130

26.09.2021

Г.о.г.Первомайск, ул.Октябрьская, д.7в

День города Первомайск

Шировов

Александр Васильевич

8 (831) 2-13-05

131

24.09.2019

г.Дзержинск, Свадебная площадь (около Дворца культуры Химиков)

 

Иванова Вероника Владимировна

8(831 3) 27-98-61

132

24.09.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка,между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Осенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8(83157)2-16-65

133

25.09.2021

Г.о.г. Чкаловск г.Чкаловскпл.В.П. Чкалова

День города Чкаловска

Бодров

Дмитрий Владимирович

8(83160) 4-47-08

134

26.09.2021

Вачский район, р.п.Вача,
ул.1 Мая, ОАО «Вачский Торжок»

 

Тихонов

Владимир Александрович

8 904 92138-64

октябрь

135

октябрь 2021

Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, 56 «А»

Праздник осеннего урожая

Карякин

Валерий Порфирьевич

8 (831 49) 5-11-82

136

1-2 декада октября

Богородский р-н, г.Богородск, городская площадь (напротив магазина Пятерочка,

ул.Ленина, д.214)

День работника сельского хозяйства

Маркина

Елена Васильевна

8(83170)2-39-92

137

02.10.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

ЮлияВалерьевна

8 920 042-02-21

138

02.10.2021

Починковский р-н с.Починки, ул. Напольная

Сельскохозяйственная ярмарка

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

139

02.10.2021

Лукояновский р-н, г.Лукоянов, ул.Октябрьская, д.45 «а»

День работников сельского хозяйства

Хапов

Валерий Юрьевич

8 (83196) 4-14-08

140

8.10.2021

 

Г.о.г.Выксас.В.Верея

День села В.Верея

Стачева

Ольга Владимировна

8 905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

141

09.10.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

ЮлияВалерьевна

8 920 042-02-21

142

09.10.2021

г.Кулебаки, ул.Воровского, д.57

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

Зуева

Ольга Викторовна

8 (83176) 5-36-84

143

11.10.2021

Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11

 

Масленникова

Елена Леонидовна

8 (831 44) 6-58-34

144

14.10.2021

 

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возлеКраснобаковского РЦДиК

Покров

Пресвятой Богородицы

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (83156)2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (83156)2-13-82

145

14.10.2021

Вадский район, с.Вад, ул.50 лет Октября (площадь около районного Дворца культуры)

Покров Пресвятой Богородицы.

День образования с. Вад»

Заикин Александр Михайлович

8(83140) 4-14-34

146

16.10.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

147

16.10.2021

 

Г.о.г.Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса»)

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Стачева

Ольга Владимировна

8905190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

148

17.10.2021

Шатковский р-н, р.п.Шатки,ул.Федеративная, д.18 (МУП «Рынок «Шатковский»)

День работников сельского хозяйства

Рыбенков

Сергей Николаевич

8 (83190) 4-10-65

149

19.09.2021

г.Саров,

ул.Димитрова, д.8, (территория Торгового парка «АСС»)

Ярмарка

«Осенний завоз» приурочена к окончанию сбора урожая

Степашкина М.М.

8 (83130)3-42-00

150

23.10.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

ЮлияВалерьевна

8 920 042-02-21

151

29.10.2020 г

Г.о.Перевозский, г.Перевоз,пл.Ленина, (ориентир проспект Советский,д.8, 10)

День работников сельского хозяйства

Кузнецова

Елена Николаевна

8(83148)5-39-60

152

30.10.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

ноябрь

153

04.11.2021

Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, 22 (территория за ТЦ «Гармония»)

День народного единства

Солодова

Юлия Николаевна

8(83161) 7-04-29

154

06.11.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День согласия и примирения

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

декабрь

155

19.12.2021

Починковский р-н,с.Починки, ул.Ленина,д.5«а»

Новый год

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

156

24.12.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (центральная площадь поселка,между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Зимняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8(83157)2-16-65

157

25.12.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

Новый год

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

 

 

 
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»